Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal

12.05.18 21:42
Re: BUNDESLIGA 2017/18 , DFB Pokal
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002
в ответ v0id* 12.05.18 00:10

но ты не забывай что в те "романтические" времена...а я это точно помню ибо начал плотно интересоватъся футболом как раз во время феерии Паоло Росси на ЧМ-82...в лучшей лиге мира итальянской позволялось играть всего двум (!!!) иностранцам...в такое сейчас просто невозможно поверить...вот и получалось что даже на то время в лучшем клубе Европы в Юве играли Бонек и Платини и ВСЁ! а Марадона с пришедшим позже Карекой тянули провинциальный Наполи...из тех кого ты не упомянул если мне не изменяет память такой классный футболист как Зико оказался толи в Удинезе толи в Вероне...потом я точню помню что 18-летний Лаудруп-старший тоже начинал в заштатном итальянском клубе...в Гамбурге кромен Кигана по-моему был ещё один англичанин Вудкок...у находящегося тогда на топе карьеры Элкъяера тоже что не очень заладилось в отнюдь не сильнейшем клубе Италии...потом кол-во легионеров увеличили с боев до трёх и тогда стало модно создавать "земляческие" колонии...так в Милане появилось великолепное трио Ван Бастен-Гуллит-Райкаард...в Интере была немецкая колония если мне не изменяет память Бреме, Клинсманн и тд и тп...сейчас когда на поле в АПЛ может выйти на поле команда в составе которой не будет НИ ОДНОГО (!!!) англичанина стало нормой жизни увы и ах :((( хотя понятно что такие мастодонты как Атлетик Бильбао никогда ничего не выиграют но как же уважаешь такие клубы!

 

Перейти на