Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal

11.05.18 14:12
Re: BUNDESLIGA 2017/18 , DFB Pokal
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ GANDJUBAS 11.05.18 14:02, Последний раз изменено 11.05.18 14:31 (v0id*)
Так выходит Бавария не виновата?
Если нет бабла, то кто-то все равно купит твоих игроков. Тех, кто жирнее сейчас очень много.

Так я и не говорю, что одна Бавария во всем виновата.

Виновата G14 и УЕФА, которая трусливо идет у них на поводу.


Я понимаю, что ситуация в БЛ сейчас крайне скучная. Но тут надо футбол в целом реформировать.

С этим я согласен. Тут много факторов, один из главных - это дебильный приговор по делу Босмана. У политиков не хватило яиц принять законы, предотвращающие этот беспредел и бесплатное воровство игроков.

Клубы, готовящие лучших игроков, ничего за это не получают. Лучший пример - ваш 1860, который докатился до 4-й лиги, весь в долгах и сидит в кармане у наглого араба, который в любой момент может вообще уничтожить этот клуб, в то время как игроки, подготовленные в школе 1860, играют во многих клубах бундеслиги и в сборной.


Самые лучшие игроки все равно будут в лучших клубах мира.

Это и плохо! В свое время - еще в 90-е!!! - разрыв между богатыми и средними был всего лишь в 1,5-2 раза по деньгам, а сейчас это 20 раз!

Потому-то Круифф и мог играть за Аякс, а Марадона - за Наполи. Сейчас такое представить себе невозможно.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на