Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

присед в поясе

04.05.18 11:12
присед в поясе
 
Джиmmи посетитель
Джиmmи

жопа какаято приключилась, когда поднялся, колени выпрямил и поясница в прогибе заболела. не так чтоб очень, но сильнее чем дискофорт. очень долго радовался что почти никаких травм в зале не было. но вот сглазил бля..


потом ещё поприседал с меньшим весом, вроде ничего. сегодня сутра болит при прогибе непонятно вообще в каком месте и что.

я всегда без пояса теренировался, потому что считал, что пояс это приблуда которая позволяет больший вес брать, а я за весами не гонюсь. по программе у меня сила сейчас, типа присед и становая с большьми весами. я собственно не сильно высокий вес беру, на прошлом этапе я с этим весом 3 по 6 делал, тяжело но уверенно. на этом 4 по 5, но что-то от тренировки к тренировке все тяжелее идет. может потому что получается приседать раз в две недели. хотя помойму должно быть наоборот.

короче непонятно что делать, либо пояс одеть, либо вес снизить. либо вообще паузу.


вообще обидно вес снижать ну и как-бы это получится не то что б на силу упражнение, у меня и этот не так чтоб предельный, а если ниже то что толку с ним так мало приседать. с другой стороны не хочется программу ломать.

 

Перейти на