Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal

20.04.18 20:48
Re: BUNDESLIGA 2017/18 , DFB Pokal
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ GANDJUBAS 20.04.18 10:11, Последний раз изменено 20.04.18 21:09 (v0id*)
Ты рассуждаешь здраво и рационально, поэтому логично. Но если человек получил психологическую травму, то его мышление меняется, с рациональностью это уже не связано.

У меня был один коллега, он мне рассказывал про своего дядю-полицейского.

Дядю послали на какое-то задание, и где-то поблизости стреляли.

Стреляли не в дядю и даже не рядом с дядей, но тот пошел к врачу, сказал, что у него психологическая травма, его полностью освободили от службы с полным сохранением зарплаты.

И вот, смеялся мой коллега, мой дядя уже почти 30 лет ничего не делает, получает зряплату и живет себе припеваючи.

Еще вспоминается офицер бундесвера, который отказался ехать в Афганистан, потому что вдруг оказался заядлым пацифистом.

Получать офицерскую зарплату пацифизм ему не мешал, а вот ехать в Афган - нет, это уж извольте!

Сколько у меня было всяких травм, и били меня, и наезжали, и руки-ноги ломал по-страшному, с последствиями, и потом работу из-за этого два раза терял, ну и фигли??

Парню - слегка за 20, травма это произошла больше года назад, чего рыдать-то? Никто не умер.


И вероятность данного события достаточно низкая. Но ты все равно боишься, это опять же нерациональное мышление, а обусловленное психологическими факторами и истерией из соцсетей и тп.

Я НЕ БОЮСЬ, я просто знаю, что это реально всегда может произойти, я прекрасно вижу, кто у нас ходит по улицам и задирает людей!..

Я вижу, как все изменилось. К примеру, в пятницу я всегда ехал вечером с работы и видел стайки молодых девчонок в прозрачных чулочках, на каблучках, одетых на или как на дискотеку, возбуждающего вида, с бутылками в руках, веселых, хохочущих, пьяноватых, иногда с парнями, иногда без.

Последние год-два я их больше не вижу. Зато я вижу толпы черных, ходящих по городу, обкуренных и вопящих что-то.

Если они до сих пор меня не задирали, то только потому, что я - здоровый мужик со здоровым Körpersprache, которому меня научили еще в детстве: видишь сволочь - не увиливай, не отводи глаза, сжимай кулаки и иди прямо на нее! Так делал мой отец при мне и так всю жизнь делаю я, поэтому никто не лезет

А если что, двину кулаком и не задумаюсь, этому меня тоже еще в детстве научили.
Поэтому я как раз не могу сказать, что боюсь куда-нибудь ездить или ходить, просто ЗНАЮ про эту вероятность. Вот за детей я действительно боюсь, у них такой школы, как у меня в детстве, не было.


Согласно статистике в Германии за год изнасилованию подвергается порядка 10 человек на 100.000. Это примерно 8200 человек на 82млн населения в год.
Это то, что учтено полицией. Даже если мы удвоим эту цифру, получим 16400.От гриппа в Германии умирают в год порядка 20.000 человек, то есть статистически это более вероятно, но вот никто нигде не пишет, что боится гриппа.

Дадада, я знаю эту волынку Lügenpresse и зомбоящика, многие умирают от жира, значит, надо бояться не арабов, а Макдональдсов, а арабов слишком мало, они мухи не обидят.

К сожалению, обижают ЕЖЕДНЕВНО! В одном только Берлине ЕЖЕДНЕВНО в среднем - 7 случаев поножовщины в день и избивают 16 полицейских!!!

И это при том, что в Герлитцер парк и другие опасные места полицейских уже вообще не посылают, там спокойно режут и продают наркоту.

И одних только антисемитских преступлений в одном только Берлине, только вчера была эта статистика в Шпигеле, почти 1000 в год. Там живет 12 тыщ евреев, значит, по статистике за 12 лет накроет каждого.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на