Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

19.03.18 19:35
Re: Новости Бокса, ММА и UFC - 2
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ agents 18.03.18 21:12

Флойд Мэйуэзер-младший собрался получать лицензию на выступления в ММА

Флойд Мэйуэзер-младший собрался получать лицензию на выступления в ММА Флойд Мэйуэзер-младший


Флойд Мэйуэзер-младший заявил в интервью TMZ о намерении подать заявку на получение лицензии на выступления в ММА, тем самым плеснув добротную порцию керосина в огонь пересудов о скором дебюте в смешанных единоборствах.

«На всё нужно время. В конце концов мы будем подавать заявку на получение лицензии, и я надеюсь, что мы сможем драться, — говорит Флойд. — Пускай это займёт от 6 до 8 месяцев, мы хотим быть уверены, что всё будет сделано правильно».

Ранее Мэйуэзер высоко оценил свои борцовские навыки и перспективы их улучшения: «Я могу бороться, моя борьба не так уж плоха. По шкале от 1 до 10 я бы поставил себе 7, и думаю, что мы сможем довести её до 9-ти. Удары ногами — 4. Ну а руки — тут у меня вся сотня».

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на