Deutsch

Украинский футбол

12.02.18 20:38
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

ёмаё как я люблю эти варианты абы поспорить :)))) кто сказал что он КиевскИй?!? кто из вас слышал чтобы именно на такой лад произнёс фамилию парня немецкоговорящий комментатор! ткните меня в такую ссылку на ютуб или нечто подобное со звуком...и кто слышал чтобы хоть один местный комментатор назвал поляка по корням Подольски Подольским кроме какого-нибудь безграмотного бедолаги из коментаторского цеха имени экс-СССР...я предположил что он такой же как Лукас...этнический немец польских кровей с ударением на КиЕвски...фб подтвердил в родне и друзьях одна немчура местного разлива...единственная зацепка Нико так иногда здесь себя называют Коли-Николаи...но опять же всё бездоказательно чтобы говорить КОНЕЧНО ;) хаузмастером в агенстве по сдаче и продаже квартир где я снимал квартиру работает до сих пор пожилой чудак с фамилией Моисеенко и он совершенно никаким макаром к Украине...отлуда такая фамилия не в курсе...местный немец...так что не надо КОНЕЧНО пока не будет ссылки хотя бы о родителях...

 

Перейти на