в ответ bronto 21.10.17 16:37
если бы,да кабы!
еслиб у бабки был хрен,была бы дедкой!

Ну, вот тебе и ответ!спок

Хотя "если бы" все равно остается. В первые же три минуты второго тайма мы могли легко забить 5 мячей! Могли и пропустить 2-3.

Ваш правый фланг Ребич с Виллемсом проходили как сквозь масло!улыб

Толян с Субботичем, конечно, никакие, да и двойная замена Боша была идиотской.

Как можно при счете 2:0 заменять обоих опорников, Вайгля и Кастро, которые хоть как-то держали вашу защиту??
И да, если бы, к примеру, Гачинович имел хороший удар, мы бы уже давно вели в счете. Если бы гол Ребича засчитали, а никакого офсайда не было и близко, показали же повтор, то было бы 1:1 уже в первом тайме. Вообще счет сегодня должен был быть двухзначным, только Бюрки с Храдецким и неумение бьющих и пасующих этому помешало. Но игра знатная вышла, как те 3:3 с вами же лет 5 назад, что наши болелы никак забыть не могут

Судейство было опять не лучшим, Бартра должен был получить красную, а не желтую, Гетце - желтую вместо Гачиновича. Ну да хрен с ним.