Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal

09.10.17 18:43
Re: Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal
 
v0id* патриот
v0id*
По поводу вменяемости, я так понимаю, ты ничего сказать не собираешь?

Хм, а как йето будить па-русску?

Можно также по-немецку или ангельску.

На тарабарском я не ферштею.


Я русским по белому написал, почему он не ушел.

Ты написал, что его не отпустили (хотя вся эта история - газетная брехня).
Я же спрашивал про другое: почему он туда не ушел, когда его выгнали из Айнтрахта? Разница во времени была минимальная.


Я, собственно, его великим нигде ни разу и не называл. Я только писал, что он лучше всего подходит нам в данной ситуации.
Ты для себя придумал это и сам же пытаешься опровергнуть.

Это не я придумал, это на каждом заборе написано.


Это нытье мы слышим каждые 2 года. Ничего страшного в этом нет. От этого страдают все сильные команды, в итоге все уравнивается.
В то время как Бавария будет снова мучить оставшиеся 10% по америкам и китаям, ездоки на ЧМ отдохнут.

Ну-ну, посмотрим.

Мой тезис: надеяться на то, что единственный нап Лева не получит травмы и не выйдет из формы, играя на 4 фронта, - верх безответственности.

Пока вам с этим авосем невероятно везло. Но следующим летом Леве будет уже 30, а вдобавок - впервые для него - летом будет утомительный ЧМ.

На каком бы этапе Польша не вылетела (а я считаю, что из группы она выйти по-всякому может, прошлый ЕМ и нынешний отбор ее силу показали), ему придется тренироваться весь июнь и июль.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на