Deutsch

Украинский футбол

07.09.17 17:48
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

факты, цифры это отлично...подфартило с судейством против Турции тоже замечательно...но давай же поговорим о более реальных вещах которые происходят на поле...например наши оба лидера Ярмоленко и Коноплянка совершенно нулёво играют в решающих играх где их бьют и прессуют все 90 минут...на вскидку 2 совершенно дубовых похожих соперника Сев.Ирландия и Исландия...замечу игры решающие!...2 поражения с одинаковым счётом 2:0...обоих на поле я не заметил...зато против полного отсутствия защиты оба просто фееричны как было с Турцией...я уже говорил о том что отмазка по поводу двух дней отдыха позорна как для тренера так и для футболистов такого уровня! пусть посмотрят как часто играют в АПЛ! это обычный слив :( через месяц ничего не изменится...будет тяжелейшая победа над Косово 1:0 или 2:1 а хорваты спокойно сыграют на выезде автобус и даже думаю поймают разок на контре 0:1...итого 17 очков скорее всего 4-е место и отставка Шевченко...что я думаю и будет лучшим итогом этого отбора потому что этот тренерский штаб имени лебедь-рак-щука порядко поддостал ровно как и купивший сезонный абонимент на лажание в каждой игре Коваленко...

 

Перейти на