Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal

12.08.17 01:18
Re: Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ Sympel 11.08.17 22:43
Дортмунд стал уже бизнессклубом, купи-продай. Неплохо продаст

И это главное!

Если удастся вырвать у террористов 120-130 лямов за игрока, который может еще стать флопом, это будет самая гениальная сделка в истории бундеслиги, а может, и всего мира!!!up


а на эти деньги некоторые сомнительные приобретения(Гётце,Шурле,Кастро,Роде,Топрак) или таким образом финансовая поддержка клубов осуществляется?

Покупки могли бы быть, конечно, и получше, базару нет. Но ведь того же Дембеля купили год назад, и не только его.

Обамку, Мхитаряна, Ройса, Сократиса, Бартру, Пулишича, Кастро, вполне себе классные игроки.

Мор даже не сумел пробиться в основу, его продают через год за вдвое большую сумму, ты думаешь, на эти 20 лямов не найдут кого-нибудь получше?
У Мора обалденная техника, но в остальном он туп, как пробка, тактике его еще учить и учить...


В зимнее окно эщё и Гуирейро уйдёт за длинным рублём, а летом Загадоу(уже сейчас светит Шмеле скамейка).

А при чем тут Шмель? Он вообще-то слева играет, а Загаду - в центре. Вот Гуерерро - тот да, в основном левый

Купят еще, я думаю, пару человек. Нап нормальный второй нужон, с Исаком и Филиппом особо далеко не уедешь.
Ну, и замена Дембелю справа.


Смотреть футбол теперь можно только за деньги. Может ну его, евроспорт показывает бесплатно например: биатлон, синхронное плавание ... .

Мне лично надо очень много заплатить, чтобы я все это говно смотреть начал!безум

Рядом с футболом и боксом ничего не стояло.

Для нас много не изменилось, как зырили все на халяву, так и будем дальше зыритьспок

Единственное, что мне пока непонятно, - будут ли пятничные и понедельничные матчи в тырнете на халяву показывать, Евроспорт-2 вроде впихивает эти игры в свой собственный плейер..

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на