Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

кубок конфедераций

26.06.17 16:32
Re: кубок конфедераций
 
v0id* патриот
v0id*
Мексика - постоянный участник 1/8 финала ЧМ, вот уже на 6 последних ЧМ выходит из группы. Дальше конечно не идет, но греки, алжирцы и тем более валийцы им явно не ровня

Ну, Алжир в 2014-м тоже в 1/8 играл и продул там будущим чемпионам мира немцам только в добавленные 30 минут
Греки были чемпионами Европы не так уж давно, валлийцы прошлым летом играли в полуфинале.
Мексика имхо - все же слабая команда, особенно в защите.

Ну ясен перец не красиво, но если так выпадает, то трудно обвинять футболистов, я не знаю, что бы я делал на их месте, рисковать и бежать вперед? ради чего? Если задача выхода дальше решена и всех всё устраивает.

Я не говорю, что их за это расстрелять надо, но выглядит это омерзительно.

Если уверен в себе - атакуй и все. А катать мяч на своей половине - это неспортивно, болелы имеют право потребовать денег взад.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на