Deutsch

Украинский футбол

26.05.17 03:28
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
вчерашний финал в ЛЕ показал лишний раз что значит ТРЕНЕР для команды и это при всей моей чисто человеческой к антипатии к Моуру...но 4-ый выигранный финал Еврокубков это суперский показатель! респект и уважуха...дворовой футбол пацанвы Аякса оказался совершенно бессилен против бетона в защите суровых мужчин МЮ...результат фактически ни одного опасного момента за 95 минут Аякс не создал...очень интересная для меня в плане тренерских заметок игра получилась...

Абсолютно не согласен!

Ты видел хоть полуфинал с Андерлехтом, этот домашний позор с победой в добавочное время над хер знает кем? А этот ужас с Ростовом?

Как я уже писал в параллельной ветке, бюджет Аякса - 20 лямов, четверть бюджета моего нищего Айнтрахта!
А МанЮ летом закупился на невероятную сумму в 185 лямов, Реал с Барсой никогда так не закупались! Т.е. купил 9,5 Аяксов впридачу к уже имеющимся!
Пришли Погба, Ибрагимыч, Мхитарян и куча других игроков, а итог - жалкое и позорное 6-е место!
Да, большое достижение - обыграть нищенскую команду, от которой осталось одно название, где 7 игроков младше 21 года да еще несколько 17-летних играют в основном составе, да плюс к тому Аякс получил сразу же нелепейший гол с рикошета и вынужден был отыгрываться всю игру. Команда из чемпионата, где чемпионство может принести давно уже выдохшийся 37-летний Кьюит, отправленный уже много лет назад в Турцию.


Да, Маур выиграл 4-й кубок, но два из них - это ЛЕ, т.е. не котирующееся барахло, и две из этих 4 побед были одержаны 15 лет назад, а третья - 7 лет назад.

За эти 7 лет результаты его - все хуже и хуже, в Реале, Челси и МЮ он полностью провалился. К тому же зазнался невероятно, полный неадекват, никакой критики не признает в принципе. Если тренер с таким звездным составом занимает 6-е место, то это неуд.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на