русский

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

20.11.16 23:50
Re: Новости Бокса, ММА и UFC - 2
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort vlawr 20.11.16 09:12
почему липа? Хук победил и счет записок, в среднем 117- 111 вполне отражает происходящее на ринге. Хук Дмытра на пол головы выше. в плане бокса. при том, что все физические параметры практически одинаковы. но что Хук, что Кучер в сравнение с Усиком ... какая то другая плоскость.

Я не видел этого боя, потому мог делать только предположения.

Разумеется, Хуку до Усика как до луны, у него нет джеба, нет защиты, нет нормальной тактики, ничего нет, кроме длинных лап и агрессии, да и чемпионом он был только за счет покупаемых Зауром судей. Что не помешало ему, правда, оттрахать Приветкина во все щелимиг


что значит ничьюшка? вижу только новость-

Я понимаю, что у судей Урод победил, но я бы не хотел быть на месте этих судей и определять судьбу примерно равных раундов, а также решать, что сильнее, бОльшее количество слабеньких джебов Уорда или меньше количество пауэр панчей Ковалева.

Была примерно равная скучная возня с огромным количеством обнимашек. У нас тут есть адын круууупный шпециалист по боксуспок и заодно главстукач, так тот лезет на стену от пары клинчей Кличка, но тащится, как удав от пачки дуста, от скучнейшей уордовой грязи, которую никто смотреть не желает, потому Уорду прежде и мечтать о ппв не приходилось, хоть он и американец, даже у себя в родном городе он никак не мог собрать полный зал, дураков-то нет смотреть это говноспок Но формально он свои 114 очков, вероятно, честно вымучил, как вымучивал их такой же скучный урод Мейвейзер, обнимашки действуют, потому я могу понять возмущение Ковалева, ибо от антибокса любого нормального любителя должно тошнить.


Другое дело, что все эти вопли про "бокс умер" - полная чушь, люди, вероятно, забыли уже или никогда не видели бокса 80-х и 90-х, труса Холмса, "болотных чемпионов" и прятавшегося по 12 раундов за своими длиннючими хваталками труса Льюисаспок

Бокс как сплошное кровавое рубилово без защиты умер уже в 70-е.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu