Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

18.11.16 13:19
Re: Новости Бокса, ММА и UFC - 2
 
agents постоялец
agents
в ответ milow alexander 17.11.16 11:27, Последний раз изменено 18.11.16 13:37 (agents)
Я связался со своими друзьями на Украине,из боксёрской тусовки и попросил пролить свет на личность мр.X.
....... привет!У меня вопросик к тебе.На Аллбоксинге был такой чел agents ,он из Одессы,кто такой?Боксировал ли сам лично или просто всё знает?
- не знаю такого... завтра попробую спросить у одного всезнающего одессита.
- говорят, что не боксировал... Как про него сказали недожурналист)))

Ну вот и имеем,кое-что,недо..Но очень агрессивный всё знающий,неприятный собеседник.Собственных достижений не имевший,но достижения других он сравнивает только с победой на ОИ.

П.С.Прошу ВСЕХ закончить эти разборки и вернуться к теме Ветки!!!!Тем более нас ждут горячие выходные.Всем удачи...


Ой понты мои понты - бросился какашкой, и сразу "Прошу ВСЕХ закончить эти разборки !"

Ты уж если сказал "А" , то говори и "В" несостоявшийся Олимпийский чемпион, а также Международный Интерконтинентальный Чемпион Мира по взрослым !!!

Я запасся попкорном - очень интересно узнать о себе кое-что новое ! хаха спок хаха

PS

Господин соврамши, и где и когда это я на тебя с Симой наезжал , пока вы не начали троллить и оскорблять Кличко ? Может хоть ты посмелее и забьешься со мной на аву ?

А вообще ты это, если будешь в Одессе, то дай знать - можем и в ринге пообщаться, тогда сам узнаешь кто я и что умею в боксе ... улыб

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
 

Перейти на