Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

16.11.16 09:03
Re: Новости Бокса, ММА и UFC - 2
 
agents постоялец
agents
в ответ *Habideri* 16.11.16 01:35, Последний раз изменено 16.11.16 09:17 (agents)
А. Милов чемпион мира в любителях ,... по боксу, похоже ты ещё не родился когда он им стал. Но теперь этот пробел ликвидирован,так шта успехов
тебе опозиционер).

Ну, и ? Даже если это так, то это дает ему хоть какое-то право оскорблять других боксеров ( причины подобного поведения я уже озвучил ) , а другие форумчане должны молчать ? Ты видимо не в курсе, но главное достижение в любительском боксе - это звание Олимпийского чемпиона ! И если Олимпийский чемпион, то это навсегда, а вот звание Чемпиона мира переходящее и может быть как действующий, так и с приставкой экс ! спок

Хм, очередной адвокат и опять очередной уход от темы и нежелание честно ответить на главный вопрос из-за чего и разгорелся то сыр-бор ... улыб


По поводу "оппозиционера". Это можно называть как угодно, но да - я хочу жить в своей стране по европейским законам !

И как-то странно подобное слышать от уроженцев благополучной и процветающей России, которые предпочли перебраться в загнивающую Европу, где много фашистов и геев, но совсем нет духовных скреп ... хаха

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
 

Перейти на