Deutsch

Украинский футбол

09.10.16 14:06
Re: Украинский футбол
 
indifferent 7 коренной житель
indifferent 7

Судя по тактике Шева к ней не имеет никакого отношения. Так как никогда не играл в такой футбол и не играл в чемпионате, где играют в такой футбол.

Мы с тобой отлично знаем кто эту тактику пытается запустить в сборной. Мне кажется, что из-за отказа от такого футбола он и ушёл из Динамо.

В Коваленко я пока ничего не вижу. Вообще. В Зинченко так же. Да и вообще вся эта история с Зинченко вызывает у меня много вопросов.

Кто такой Юрченко я даже понятия не имею, так как сейчас очень мало уделяю внимания украинскому футболу.

Хочется верить, что Цыганков таки вырастет в хорошего игрока, но сейчас ещё очень мало времени прошло, чтобы о нём судить полноценно. Пусть покажет стабильность (что и есть мастерство), тогда будем оценивать.

С защитой вообще задница, так как смотреть на то, что вытворяют эти идиоты в центре обороны, это чистый мазохизм. Меня удивляет то, что никто из них не умеет правильно выбрать позицию при быстрой атаке или контре. И вечная ошибка-в штрафной все играют по мячу, а не по игроку. В том смысле, что держат не игрока, а наблюдают за полётом мяча. УжОс нах.

Отож!!!
 

Перейти на