Deutsch

Украинский футбол

08.10.16 16:03
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

Лёш я намного спокойнее стал относится с возрастом к тем вещам за которые некогда кидался на оппонента...к тому же менеджерская-тренерская работа помогает :) так вот и в случае украинского футбола исхожу из того что ниже ямы которая была во Франции падать уже некуда и те представители фоменковского говнофутбола которые совершенно лишены мысли и техники уже сошли с орбиты большого футбола...исключение головастый Ротань...ИМХО его рано Шева отстегнул...Зинченко и Коваленко да не самый лучший матч провели но прежде всего из-за тренерской безграмотности...мне очень хочется например увидеть на месте опорника Юрченко...пацан очень недурственно смотрится и напоминает мне Ротаня в его лучших кондициях...как раз с ним и надо выпускать Коваленко или Зинченко а не обоих...место Коваленко под нападающим и я думаю его связка с Кравцом с живыми краями в лице Ярмолы и Цыганкова ещё порадует нас...выбросить из сборной тупаря Стёпку и истеричку Кучера...ДНРовцев огромный перебор причём именно тех что тупят не по-децки потому что в кротовне выносят мусор за бразилами...из них единственный кто имеет хороший первый пас и соображалку это Сепар Ярик...остальных скопом и с моста...подключать ребят из Зари...если смогли Соболь с Бутко то и другие смогут...надо начинать и всё получится...Шева на верном пути...

 

Перейти на