22.09.16 18:41
Re: Украинский футбол

germany.hessen свой человек
germany.hessen
в ответ Nalivaj2002 22.09.16 17:34, Последний раз изменено 22.09.16 18:53 (germany.hessen)

Он неадекватный человек, нет уважения к людям. Но временами он говорит в точку.
В 1/8 кубка прошли 7 команд первой лиги. Думаю, что они ШД и ДК как раз и попадутся. Как варианты ещё самые слабые команды УПЛ, но в таком случае не в гостях. И так каждый год.

Последний матч третьего этапа кубка.

"Реал-Фарма" (Одесса) - "Оболонь-Бровар" (Киев) 0:2

Голы: Корольчук 56, 89

"Реал-Фарма": Кравченко, Какушин, Дубина, Виксич, Карвацкий, Колода, Нестеренко, Вдовиченко (Шаповаленко 57), Машнин, Быцко (Кулишенко 70), Н.Лиховидов (Пятов 26)

"Оболонь-Бровар": Поштаренко, Пинчук, К.Коваленко, Аблитаров, Шевченко, Корнев, Бровченко (Даценко 81), Шевчук (И.Коваленко 71), Захаревич, Еременко (Продан 46), Корольчук

Неоспоримое преимущество киевляне реализовали только после перерыва. Основная угроза воротам Сергея Кравченко шла после стандартных положений. В одном случае (это было еще в первом тайме) хозяев спасла стойка ворот, в других мяч метался по штрафной мышью, однако раз за разом миновал цель. И все же настойчивость подопечных Сергея Солдатова, вернувшегося на тренерский мостик "Оболони-Бровар" после краткосрочного отпуска, принесла свои плоды. На 56-й минуте после углового отличился Артем Корольчук, вколотивший мяч в сетку с нескольких метров. Он же поставил и финальную точку, замкнув прострел партнера с правого фланга - 0:2.