Deutsch

Украинский футбол

18.09.16 23:53
Re: Украинский футбол
 
indifferent 7 коренной житель
indifferent 7

Я тебе сейчас кое-что поясню, профессионально. Разница между игроком и тренером просто катастрофическая. Как там играл Ребров и Шевченко сейчас интересует исключительно восхищённых идиотов, так как даже на моей памяти в мире игроков, которые были в футболе лучше этих обоих не меньше сотни.

Для Украины это был феномен. А в мире на это смотрели очень спокойно.

Можно долго разбирать карьеру Шевченко после Динамо, но я считаю, что в Милане он здорово попал в струю. Не сразу, но когда начали на него играть, то он как раз находился в идеальном возрасте и идеальных кондициях.

Профессиональные игроки меня поймут. А потом Челси...и пустота. Потому что уже не было того куража. Не было того, что называется-"мне до сраки где играть и с кем играть".

А вот Ребров после Динамо это вообще полная пустота. Пшик. Ничего.

Так вот теперь ответь мне на вопрос почему вдруг оба этих должны быть хорошими тренерами? Чем они это заслужили? Где ты видел, чтобы тренером сборной ставили пацана, который и дня никого не тренировал? Мало того, он просто дурак. В полном смысле этого слова. Этот поц поддерживал Януковича. Королевскую. Этому гандону денег не хватало?Этому тупому идиоту надо было вообще в политику лезть?

А чем Ребров заслужил? Был при Блохине? Не бухает? Всё? Аааа, ещё большой радиолюбитель

Теперь по поводу Ярмоленко. Я тебе сейчас опять про кураж напишу, чтобы ты понимал, что тем Ярмоленко, который блистал в Динамо, он уже не будет.

Потому, что и нахер ему не надо там блистать. Надоело и достало. Его обманули, а обиды в спорте и в его годы запоминаются надолго.

Про Сидорчука. Полузащитник не может быть идиотом. А Сидорчук клинический идиот. Точно такой же, как и Гармаш. Ломать ноги это всё, что они умеют на отлично.

Нет, иногда даже у моей девушки на пляже получается отдать приличный пас, но это так же редко, как и у этих мудаков.

Я вообще никогда по поводу спорта не плачу, так как понимаю, что это забава для тех, кого правительство считает абсолютным быдлом.

Просто иногда в их статистике бывает математическая погрешность. Надеюсь, что те, кто пишет в этой ветке и есть та математическая погрешность.

А по поводу денег у Суркиса...хочешь поговорить о политике?Рассказать тебе кто старшего Суркиса подтянул во всю эту херню? Как они с Медведчуком лобзаются в дёсна?

Вот тут у меня и возникает раздвоение личности-с точки зрения человека, который любит Украину, я должен желать Суркису и всем его начинаниям всяческой жопы. А с точки зрения болельщика...ну ты понимаешь.

Слава Богу у меня есть Барселона. Вот там у меня сомнений нет никаких.

Отож!!!
 

Перейти на