Deutsch

Украинский футбол

12.09.16 08:50
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

нп
и я в Кравца я не верю он давно сломался психологически и никогда уверен больше не повторит ту неожиданную феерию что выдал много лет назад в гостевой игре с Валенсией...он просто хочет играть и жить в Европе поэтому не скрывает нежелания полировать жопой лавку за бабки Суркисов в ДК убегая в любую аренду что можно только приветствовать..вот то что с Теодорчиком Ребров откровенно лажанулся (у него видите ли полено Гладкий прекрасно тренируется) а поляк клепает голы за Андерлехт в каждой игре удручает гораздо больше...правда только теоретически...на практике наплевать я не верю ни в какие позитивные изменения в клубе и игры по возможности больше не смотрю...пример: просто насладился дерби МЮ-МС и на фоне этого украинское типа эль-классико просто колхознейший отстой настолько разнятся скорости, техника и отдача футболистов особенно ДК...футбол должен приносить наслаждение а не вечные страдания под девизом "зато глаза горят" и "нужно просто немного (ещё лет 20 например) подождать"...так что ну его нах-нах...

 

Перейти на