Deutsch

Украинский футбол

10.09.16 11:51
Re: Украинский футбол
 
indifferent 7 коренной житель
indifferent 7

Не знаю, может Ребров и заложник, но только я вижу что и игроки, и игра абсолютно деградирует. Я вчера смотрел всю игру. Точнее не игру, а эти мучения. У меня нет претензий к паре игроков-Ярмоленко, Хачериди и Вида.

Я мог бы расписать про все ошибки, которые команда допускала во всех линиях. Это не результат того, что они не умеют, хотя и это тоже, это результат ущербной тактики.

Нельзя привить стиль игры Барселоны тем, кто не владеет футбольными техническими приёмами. Это Ребров должен понимать.

Можно на теории объяснить такому лоху как Морозюк, что в штрафной он должен держать своего игрока, а не прыгать как обезьяна за мячом. И играть в игрока (это классика) а не по мячу.

В команде нет полузащиты в том смысле, что ни один из этих мудаков не в состоянии отдать пас обостряющий игру. За всех это делает Ярмоленко.

Страндарты, жопа. Нападение, жопа. Защита, жопа. Полузащита, полная жопа. Скорость передвижения по полю, вообще жопа.

ПыСы Суркис юниор мудак по определению, но Ребров же на что-то подписывался? Кажется в прошлом году он вышел на игру к кромке поля в ремне от Hermès. Ну нельзя быть таким жлобом, ты же не из шоу-бизнеса.Это я к тому, что все приоритеты перевёрнуты с башки на сраку.

Отож!!!
 

Перейти на