Deutsch

Украинский футбол

08.09.16 10:57
Re: Украинский футбол
 
indifferent 7 коренной житель
indifferent 7

Вот, трезво оценил. Такой поганой игры даже я не ожидал. Шевченко таки прогнулся под кротячий пердёж и попытался на поле выдать такую херню, шо мне кажется он просто хотел показать себя модным у кромки поля, а футбол по хер.

Кто сказал, что это кротячее недоазумение типа Коваленко умеет играть в футбол? Только я один видел, что это тупое говно ни разу не отдал точно мяч и минимум с мячом возился по 10 касаний.

Может мне Шевченко объяснить, что тот, кто не умеет максимум вторым касанием отдать пас, сразу идёт нахер играть в домино? Мне ему надо объяснять, что гандон Кучер ни разу на поле не занял правильно позицию? Это бля центральный защитник. Это бля мудак, который фактически забил гол в ворота Украины и чуть не получил красную (судья, спасибо тебе, иначе напихали бы нам), о которой Шевченко все говорили ещё до игры.

Шевченко не понимает, что Степаненко это такой лохизм, как например Коноплянка и юмор. Про Коноплянку и футбол писать не буду, так как Жене явно не до футбола.

Всё. Больше писать не о чем. Лично я видел, что из тех, кто был на поле реально в футбол умеет играть один Ярмоленко.

Шо там Томассон увидел хорошего...может он под вкусный коктейль смотрел?

Отож!!!
 

Перейти на