Deutsch

Украинский футбол

29.08.16 12:01
Re: Украинский футбол
 
indifferent 7 коренной житель
indifferent 7

Зозуля молодец!!! Он прав, что уехали хорошие игроки, если речь идёт об иностранцах. Украинских хороших игроков сейчас просто не существует. Это большая проблема и казалось бы в условиях финансового кризиса самое время двигать молодых, а не подбирать всякую шваль по подворотням, но это для умных людей.

Вот что делает ещё один "великий умник" новый тренер сборной. Кого он берёт в состав сборной? Я не буду писать про остальных, но что там делает Селезнёв?

Не люблю Леоненко, так как помню его толстым, потным алкашом. Да и как футболист он мне никогда не нравился. Но в отношении Селезнёва он ещё хрен знает сколько лет назад был прав-тот просто не умеет играть в футбол.

Все наши футболисты жалко выглядят даже в ооочень средних европейских командах.

Я могу сравнивать систему тренировок детей в Украине и например в Германии, так как я это видел своими глазами. В Украине тренеруют детей по остаточному признаку-бегите придурки, а за 10 минут до конца тренировки, если будете себя хорошо вести, я вам дам мяч.

Жлобство, совок и практически сплошной алкоголизм. Не буду писать по-фамильно, всё же были заслуженные люди, но смотреть на этот постсовковый парад алкоголиков крайне противно.

Отож!!!
 

Перейти на