Deutsch

Украинский футбол

24.07.16 21:31
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

я смотрел игру полностью и она у меня совершенно не вызвала таких бурных эмоций...Александрия действительно колхозная команда которая тем не менее в прошлом году благодаря организованности и упорству выбросила ДК из КУ...пытался Шаран сыграть в такой же футбол и в этот раз...прессинг с достаточно грязными фолами порой на грани красной карточки и всё это от недостатка технической оснащённости и заторноженности игрового мышления...впрочем тотже Сидорчук при более жёстком судействе уже должен был пойти погулять с поля минуте к 30-ой...небесталанный в техническом плане парень категорически отказывется в единоборствах играть в мяч и опаздывая просто выкашивает оппонентов всегда играя в кость...игра действительно шла до гола а правый фланг на котором отвязывался Морозюк так и остался зиять дырой до конца игры лишь показывая что квалифицированных исполнителей в подобных командах дай бог чтобы хватало на 2-3 позиции...чемп будет крайне убогим и это понятно уже сейчас но другой дороги не будет...олигархические бабки из УПЛ ушли и выжили по сути 2 клуба...даже по сути дубль того Днепра Маркевича сегодня ненапрягаясь накидал 5 сухих мячей Волыни...посмотри счета в других играх...5:1, 4:1, 0:3, 3:0...и только Ворскла с одесситами закончила примерно равно...уже сразу понятно кто будут те 6 лузеров которые будут доигрывать чемп при пустых трибунах...но тем не менее хочется верить что это начало нового этапа...когда будет поднят юношеский футбол и соответственно будут зарабатыватъся деньги на своих воспитанниках проданных в Европу...но никто незастрахован от того что будет и более грустный финал с ещё парой тройкой клубов незакончивших текущий сезон...пока из как я понял на полном серьёзе для сборной Шевченко готовят натурализацию Марлоса, Тайсона и Мораеса...

 

Перейти на