Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

30.03.16 18:35
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
успехи Дракслера ИМХО идут по нарастающей...это видно и по его вкладу в голы волков после зимней паузы...то что он оживил мёртвый левый фланг факт...

На ЧЕ слева все же, думаю, будет играть Ройс, может, и Шюррле, поглядим.

Хектор игрок слишком прямолинейный и Дракслер этот недостаток (побежал+подал в соперника)

В совке такая игра называлась "бей-беги"миг


Про Крооса согласен. Насчет человеческих качеств Гетце и всех этих "иуд" я пишу в шутку, все куда-нибудь приходят и откуда-нибудь уходят, не понимаю я только, почему такая строгость должна быть только к тем, кто уходит в Баварию.
По-моему, я тут как-то приводил разговор Тарковского с Эфросом, приведенный Радзинским. Эфрос говорил про актера Б., что он не станет его ставить на роль, по-моему, Чичикова, потому что тот - плохой человек, а Тарковский удивленно отвечал: "Вы что же думаете, что они люди?". Так к футболистам это относится еще больше, их дело голы забивать/предотвращать, а не являть примеры мужества, героизма, верности клубу и т.п., или, как пел Высоцкий:
Этот будет выступать

на Салониках

и детишков поучать

в кинохрониках,

и соперничать с Пеле

в закаленности,

и являть пример целе-

устремленности.

<а так такой же чел неведимка как и Озил...впрочем Герд Мюллер тоже не часто касался мяч ;)

Это качество множества великих бомбардиров, еще Стрельцов таким был, всю игру его не видно и вдруг бах - и гол сделал.
Правда, Озил тут ни при чем, поскольку голов он почти не забивает, и на его позиции обязан быть заметен.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на