Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Поздравим украинского биатлониста !

08.03.16 23:24
Re: Поздравим украинского биатлониста !
 
ParkZone коренной житель
ParkZone
в ответ fialka_/ 08.03.16 23:00
А зачем открывать отдельную ветку,чтобы поздравить Семенова с подиумом .

Ветку открыл , потому как та ветка уже имеет множество страниц , где нужно листать пока дойдешь до конца и не совсем понятна тема в последних сообщениях .

Если уж вы любите биатлон , то должны понимать , что для французов, немцев , норвежцев призовые места это обыденность .

А для Украины это достижение и почему бы не порадоваться за них , коль уж России не повезло , мне они ближе , чем французы или другие Европейцы . И как уже писал тренирует их Надежда Белова , я тренировался в том же клубе где и она и знал ее лично .

Просто раньше я не когда не видел от украинцев таких достижений в биатлоне и то как они на равных бегут с такими спортсменами мирового класса , это уже о многом говорит и что в период кризиса не забросили это дело .И не как не связано с политикой , спорт есть спорт , выигрывает сильнейший и не важно украинец он или француз .

И скажите мне кто в российской команде кроме Гараничева и Шипулина подготовлен . Я вам могу сказать , что процентов 95 женская сборная не увидит наград не каких . А почему так ? В России в большей ее части зима 8-9 месяцев в году

Самый хороший учитель в жизни — опыт.Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 

Перейти на