Deutsch

Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Андорры и Сан-Марины по футболу на траве

10.11.15 16:28
Re: Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Андорры и Сан-Марины по футболу на траве
 
  digital.pilot патриот
digital.pilot
в ответ Tomasson 10.11.15 08:45
В ответ на:
а что дегустировать будете?
я последние недели две тоже дегустировал содержимое баров у нескольких знакомых. был приятно удивлен и открыл для себя *пару* хороших напитков.
можем продолжить в *Курилке* у Мурра, чтобы не совмещать такие несовместимые вещи как футбол и алкоголь 8-))

пока в основном все то же, о чем уже рассказывал. Счас еще должен экзот подойти - мюнхенский джин. Долго я вокруг него ходил, а тут еще журнал из автосалона прислали, и там статья про 3 нем. джина, вот я и не выдержал. В пт. отпишусь в курилке.
В ответ на:
кстати, вспомнил, что во время игры Севилья - Реал Уткин говорил, что в испанском чемпионате остается только два нуля: 0 поражений у Реала и 0 ничьих у Барселоны.

хех, и точно, последняя баранка осталась. Ну че, worst case: Месси травма, Алькантара травма, Сырожа травма, Бензема сушит сухари, Хамес взъелся на Рафу. С др. стороны, Месси форсирует, Сырожа рвется играть на уколах, про Бензему еще не доказано, про Хамеса слухи. Я, честно говоря, не особо буду рад, если Месси все-таки выпустят. Классика классикой, а лучше поберечься.
 

Перейти на