Re: Украинский футбол

Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002
кратко...в общей картине конечно не было позора как с кротами...но во-первых Челси явно в яме и не бежит во-вторых очевидно это наш потолок
первый тайм ужастен...не повези в эпизоде когда бил кажется Коста и СаШо кончиками пальцев перевёл круглого в штангу кто знает чем бы закончилось...по-прежнему раздражают Ярмола с Хачем бесконечными наездами на судью! кто-то из тренеров способен вообще решить раз и навсегда эту проблему или быть чемпионами Европы по удалениям предел наших мечатаний?!?! Скомина отлично отсвистел недав кстати 100% пеналь когда Рыбалка с Хачем напару завалили Сеска...из положительного: отличная игра Виды лучшего в ДК в матче...на месте Реброва я бы оставили эти пары Вида-Гонзалес..Силва-Ярмола основными до конца сезона на флангах...без откровенно лажающего Велозу и халявщика Беланды укр. вариант полузащиты ваглядит единственно верным только с разменом Сидора на Гармаша когда Дэн вернёт форму игры с Порту...Рыбалка действительно пока незаменим ему бы ещё перестать обрезаться по 3-5 раз за игру :( как воздух нужен нап забивной...повезло и с перекладиной когда бил штрафной Виллиан...у нас таки моментов не было..Гонзалес хорош только Реброву надо работать с ним в плане не лупить по воротам при первой возможности когда есть другие варианты продолжения перспективынх контр..в целом второй тайм обнадёжил особенно тем что резво бежали в атаку вплоть до финального свистка...по игре с кротами был уверен что команды в глубокой яме в плане физухи...убеждён займём 3-е место ибо если даже в Лондоне зацепимся за ничью то в ситуации когда португальцам в случае проигрыша в гостях Челси будет важен последний матч шансов не проиграть в Порту не вижу с такой игрой...