русский

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

20.07.15 19:23
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort v0id* 20.07.15 13:55
Британский комик поблагодарил Блаттера за "чемпионат в КНДР"
На пресс-конференции в Цюрихе главу ФИФА, который уходит в отставку, забросали поддельными купюрами

Пресс-конференция главы Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефа Блаттера в Цюрихе началась в понедельник с задержкой – из-за пачки поддельных купюр, которую бросил в чиновника британский комик Саймон Бродкин.
"Это за Северную Корею в 2026 году", – заявил артист. Поблагодарив Блаттера, Саймон Бродкин сказал, что "как футбольному послу КНДР ему крайне приятно заключить соглашение с ФИФА по проведению чемпионата мира через 11 лет в Северной Корее". Разбрасывая купюры, артист, которого уже выводила из помещения охрана, продолжал выкрикивать: "Все деньги здесь, как договаривались. Спасибо. Хороший бизнес".
"Здесь необходимо прибраться", – сказал, в свою очередь Блаттер, выйдя на несколько минут из помещения, где собрались журналисты.
На состоявшемся ранее совещании исполнительного комитета ФИФА было решено назначить на 26 февраля будущего года дату выборов преемника Блаттера на посту президента Международной федерации футбола.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu