Login
Новости Бокса, ММА и UFC - 2
1171388 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort v0id* 14.02.14 05:15
свирепыч бредил:
Сначала сам опроверг собственную брехню о том, что ГГ и Лефлер испужались Лару
Брехня - это у тебя, традиционно уже, или мож приведешь цитату, где я писал, что ГГ кого-то испугался? Ты меня там уже выше грозился куда-то макнуть, но в сотый раз слился. Стыдно, мущщщина, за базар положено отвечать.Сначала сам опроверг собственную брехню о том, что ГГ и Лефлер испужались Лару
мущщщина врал:
потом сочинил очередную брехню о том, что я "не разобрался, в какой категории выступает Лара" и сам же в нее поверил.
Опять-таки вранье. Ты же понадергал имен из боксрека, подавляющее большинство из которых выступает в 147 или даже 140! Карочи, опять эпик фэйл свирепыча.потом сочинил очередную брехню о том, что я "не разобрался, в какой категории выступает Лара" и сам же в нее поверил.
В ответ на:
Типично для Тринхорна
Я не знаю, о ком ты, но для тебя типично намешать правду с враньем, причем в таком количестве,
чтобы оппоненту захотелось все бросить нах. А если оппонент таки утопит тебя в твоем же дерьме, то быстренько слиться, громко выкрикивая очередную гаврилиаду о говне. Типично для Тринхорна
В ответ на:
Я, кстати, именно это сразу и написал:
Соперников Гены давно уже определяет HBO, а не Лефлер.
Я, кстати, именно это сразу и написал:
Соперников Гены давно уже определяет HBO, а не Лефлер.
Ух ты, какой ты молодец. Адаму тоже HBO определило?
Интересно, что Головкина ты заглорил, когда он вышел на столь презираемый тобой HBO. Когда он мыкался в Германии, тебе он был в принципе не интересен! Симптоматично.