Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Фитнес КПД (reload)

06.02.14 19:40
Re: Фитнес КПД (reload)
 
Aлeксaндр гость
Aлeксaндр
в ответ brauning 06.02.14 19:07, Последний раз изменено 06.02.14 19:51 (Aлeксaндр)
Я в прошлом году меньше чем за два месяца слетел с 92-93-х кг. на 82 кг. Жирность была в районе 9/10 %. Первая загрузка была немного меньше, чем через 3 недели, через 18 дней. Но я в тот раз, правда, сразу в дефицит ушёл...было тяжко. В этот раз начал в профиците, и совсем не заметил перемены в питании.
Рабочие веса вначале падают немного, но потом всё возвращается (я говорю сейчас за 6-8 повторений). На кетогенке вообще возможна только низкоповторка, ввиду отсутствия гликогена в мышцах. Например становую классику на диете при своём весе 82/85 кг., я делал 150х8-10 (с лямками естественно, я разнохват не практикую) Вообще в становой я ниже 8-ми повторений не опускаюсь.
Ну и если будешь садиться на anabole Diät, то почитай о ней. До марта у тебя время есть. Ну и вообще о кетогенном питании тоже не мешает просветиться. Только в рунете не ищи анаболическую диету, там вообще какая-то пурга. За anabole Diät можешь почитать на местных билдерских сайтах, она тут в германии очень популярна.
 

Перейти на