Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Фитнес КПД (reload)

06.02.14 12:06
Re: Фитнес КПД (reload)
 
Aлeксaндр гость
Aлeксaндр
в ответ brauning 06.02.14 10:36, Последний раз изменено 06.02.14 12:13 (Aлeксaндр)
В ответ на:
александр может поделишься опытом этой диеты подробнее

Без проблем.
В начале калории не считаю, слежу только за тем, что-бы белка было минимум 1,5 гр., макс
2 гр. на кило собственного веса, угли идут только из белковых продуктов, плюс 20 гр. семян льна и грамм 200 из огурцов/брокколи. Таким образом у меня выходит в день в среднем 10 гр. Дней через 10 снижаю калории до базового уровня (Gesamtumsatz), к этому моменту организм лично у меня переключается на жировой обмен, тяга к углям напрочь отсутствует, энергии валом. Затем ещё через пару дней иду в дефицит
В данный момент держу в районе 2000 Ккал (÷/- 100 калорий) при собственном весе 88 кг. Через 3 недели можешь сделать первую загрузку. Я проводил в пятницу вечером тренировку и сразу после неё начинал загрузку, которая продолжалась до субботы вечера. За этот период я наедал 1000/1200 гр. углей (сухой вес). Жир убирается полностью, белка 2 гр. на кило. Пока процент жира большой, можно делать загрузки раз в 2 недели, потом раз в неделю. Главное правило жира должно быть МИНИМУМ 70% от общего числа калорий. Это относится так-же и к каждому приёму пищи. Пить льняное и оливковое масло каждый день. Воды 3-5 литров в день. Молочка, кроме сыра, исключается полностью. Первую неделю во время адаптации можно есть всякую дрянь, типа колбасы, полуфабрикатов и т.д. Затем желательно исключить в пользу натуральных продуктов. С белком перебирать нельзя, т.к. "лишний белок" переработается в глюкозу.
Мой опыт сжигания жира на этой диете основывается на натуральном тренинге, как это будет выглядеть при фармподдержке не знаю.
ПЫСЫ
Ах да, тренировки были в режиме 6-8 повторений близко к отказу. Выше идти ИМХО смысла нет. Пожгёшь всё к ипеням.
 

Перейти на