Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

03.12.13 21:32
Re: Новости Бокса, ММА и UFC - 2
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 03.12.13 21:30
Косим дальше:
Флойд Мейвезер: Кто такой Пакьяо?
Лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший заявил, что на следующей неделе определится с соперником. О том, что он проведет свой следующий бой 3 мая, Флойд сообщил уже в день свой победы над Саулем Альваресом 14 сентября. Последнее время в прессе активизировался экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 26-летний Амир Хан, и именно его многие из мира бокса считают следующим соперником Мейвезера. «Я жду следующей недели, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Но в данный момент я не думаю о боксе».
24 ноября в Макао после победы экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях 34-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо над 27-летним американцем Брэндоном Риосом публика вновь заговорила о поединке Мейвезер-Пакьяо. Когда у Мейвезера спросили — рассматривается ли Пакьяо как потенциальный соперник, Мейвезер ответил всего одним словом: «Кто?». Помимо этого Мейвезер в очередной раз повторил свои слова о том, что он будет работать с промоутерской компанией Top Rank, представляющей интересы Пакьяо, только в том случае, если ее покинет нынешний глава Боб Арум, а бразды правления возьмет его [Арума] приемный сын Тодд Дюбеф, с которым у Мейвезера уже с давних пор складываются хорошие отношения.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на