Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

29.05.12 00:45
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* коренной житель
v0id*
в ответ v0id* 28.05.12 22:03
Хосеп Гвардиола дал понять что вскоре примет заманчивое предложение русского олигарха, помешанного на том чтобы пригласить бывшего главного тренера каталонского клуба в «Челси».
BBC приводит слова Гваридолы, которые должны прозвучать в сердце Романа Абрамовича как марш победы: «С удовольствием отвечу на все звонки, но в течение ближайшего месяца я буду перезаряжать свои батарейки и отдыхать. Буду готов вернуться к работе, если понадоблюсь какому-нибудь клубу и мне поступит заманчивое предложение».
Заманчивое предложение - это звучит как приглашение к белому танцу. Ведь именно Роман Абрамович не раз заявлял, что не пожалеет никакие фунты, не говоря уже о стерлингах, чтобы заполучить в «Челси» Хосепа Абрамовича. СМИ писали о 12 миллионах в год. Правда катарские шейхи предлагали Гвардиоле 36 миллионов в год, если тот согласится возглавить сборную этой страны. Но вряд ли Гвардиола решится поставить не себе такой крест. Тем более что с крестами в Катаре лучше не появляться…
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на