русский

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

19.09.11 21:57
Re: Новости Бокса 2
 
v0id* коренной житель
v0id*
В ответ на:
Потому,что АП это Заур и ВБА уже у Заура есть.И чтобы 1 из двух не потерять,таких встреч не будет

ЁКЛМН, каких "таких"??? Приветкина он и так не потеряет. И с Хелениусом тоже ничего не случится, пояса у него нет, потому и потерять его он не сможет.
В ответ на:
У ВБЦ уже тоже есть обязательный..Канадский Бригс,который еле ноги от Остина унёс.

Тем более, это как раз аргумент в мою пользу, финном наверху этого рейтинга пока не пахнет.
К тому же братья наверняка захотят Хелениуса, уже говорили об этом, для них это больше денег, чем будет с каким-нибудь Фьюри, Томсоном или канадским Бриггзом. Если финн откажется, он будет выглядеть таким же жалким сачком, как и Поветкин.
В ответ на:
Уже теплее..Ты считаешь,что Хелла не поберегут??Или всё же бросят под К2??

А почему бы не бросить? Вова его что, убьет или покалечит?
В ответ на:
Ну то что ты не знаешь это не показатель.Вит где-то говорил о 2-3 боях.Догадываешься сколько времени на это уйдёт??

Мало ли что он говорил. Его форма говорит лучше всяких слов. Каждый бой приносит миллионы. Зачем ему от них отказываться?
Думаю, как минимум Солиса он еще дождется.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu