Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Бундеслига 2011\12

20.08.11 00:08
Re: Бундеслига 2011\12
 
v0id* коренной житель
v0id*
в ответ Serjik2 19.08.11 21:57
Верно ! Кто-то тут вчера хвалил этого уродца. Который вбухал в межсезонье в свою команду больше миллионов, чем Бавария и чем все остальные команды, вместе взятые. Предварительный итог: вылет из Кубка от команды 4-й лиги и два пролета в 3 играх бундеслиги.
А дальше если успехов не будет, то дорогие звезды, сидящие на лавке и на трибуне, начнут ныть и склочничать между собой и с тиранозавром Магатом, играть им кроме чемпионата негде и добром такие вещи не кончаются, особенно для самого Квеликса. Я жду, кто из них первым повторит весенний подвиг Диего, которого так и не продали и который тоже будет так же мало озонировать воздух, как старые валенки дворника Тихона К тому же и вратарь у них говенный, вот тут как раз поискать замену стоило.
В Гамбурге год-другой назад была такая история: они сдали Лаутерну в аренду Сэма, тот играл великолепно, тем не менее после окончания аренды он им почему-то не понадобился и они слили его за небольшую сумму Леверкузену, где он тоже сыграл отлично.
Теперь история повторяется, на сей раз динозавры сдали в аренду Дюссельдорфу напа Байстера, который играет там выше всяких похвал, а через год он им тоже не понадобится и они его кому-нить сольют и наберут каких-нибудь уродцев из третьей команды Челси... и будут и дальше показывать такую же игру, как с Хертой..
А вот похвалить хочется Люсьена Фавра, молодец чувак!
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на