Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

28.05.11 00:30
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* коренной житель
v0id*
в ответ v0id* 28.05.11 00:10
В ответ на:
ЦСКА завоевал Кубок России в шестой раз в своей истории, став по этому показателю рекордсменом страны. А если учесть, что в 2011 году армейский клуб празднует свой столетний юбилей, праздник в раздевалке обрёл двойной накал. Так что не стоит удивляться тому, что выигранный трофей был повреждён.
Вообще-то, в последние недели кубкам удивительно не везёт. Футболисты мадридского «Реала» уронили под колеса автобуса Кубок Испании, вслед за тем вратарь амстердамского «Аякса» повторил подобный подвиг с голландским Кубком, тренер сборной Финляндии по хоккею после победы на чемпионате мира упал с трапа самолёта и помял чемпионский трофей головой.
Что произошло с Кубком России, доподлинно неизвестно. Говорят, что когда чешский легионер армейцев Томаш Нецид поднял трофей над головой, от него отвалилась подставка. Сам Нецид, правда, себя виноватым не считает. «Ничего не знаю, я Кубок не ломал, – заявил он. – Мне его уже таким передали... Если честно, не понимаю, как он мог сломаться. Пусть в следующий раз делают Кубок покрепче».

Кароче, мода пошла кубки крушить.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на