Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

06.04.11 19:32
Re: Новости Бокса 2
 
v0id* коренной житель
v0id*
>> Зауерланду хочется пояса сохранить!Тут не поспоришь..наверно.Или??
Мало ли кому чего хочется? Рейтингами федераций Зауэрланд пока не ворочает и ни одному сильному американцу не может помешать бороться за титул.
Это он своих бойцов может держать и не пущать, да и то когда я вижу, что не пущаемый им Френкель, его 4-й номер в крузерах, в рейтинге WBC идет уже на 2-м месте, а предпочитаемый ему Зауэром Хернандес там в жопе, то и в этом тезисе я уже далеко не уверен.
Тебе известен хоть один американер, которого бы Зауэрланд не подпускал к титульному бою?
>> Правильно живёт в Канаде.И лучший в данный момент.И не переживает,что его в Германии не показывают!!Вот что интересно!!
А я в этом сомневался? Что ты, собственно, хочешь мне доказать?
>> Монополизация крузера не приводит к Прогрессу.Приводит к кассированию в этом дивизионе!!А именно Зауром.Это плохо!
Повторяю, у Зауэрланда нет таких возможностей, чтобы монополизировать какой-то вес.
Каннингхем пришел к нему, уже имея пояс, и при нем продолжает его иметь и защищать. Т.е. он пришел к нему не за поясом. Другие потенциальные чемпионы-американцы, которых бы Заэр отодвинул от пирога, мне неизвестны. В этом весе реально давно уже рулят европейцы (Хей, Мормек, Макаринелли, Адамек, Влодарчик, Лебедев, Алексеев, Нейл Белл) - это все европейцы, американцами там практически и не пахнет.
>> Я смотрю!!Смотрю ночью,делюсь линкам..Ты точно не можешь меня в этом обвинить.
Я и не обвиняю, я говорю про HBO.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на