Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Главный тренер сборной ушёл с поста.

25.09.10 00:58
Re: Главный тренер сборной ушёл с поста.
 
v0id* старожил
v0id*
в ответ glaffkom 24.09.10 17:26
В ответ на:
В какой?

Да хоть в той же из Рафалова.
В ответ на:
Нет, по очке за каждую игру, когда клуб отдает игроков в сборную.
Так с ДМ сняли в итоге одно очко, о котором я говорю.

Естественно, потому что они сыграли 11 ничьих, на одну больше лимита. Сыграли б по 13, Киев обошел бы их на 3 очка.
В ответ на:
не одну, а 2 игры.

Кому две, а кому одну. Весной ведь никто и не ведал, что не Спартак, а аутсайдер прошлого сезона Динамо, чуть не вылетевшее в 1 лигу, будет главным конкурентом Киева. Был бы это Спартак, скандал был бы громадным. Чистая случайность позволила сохранить видимость хоть каких-то приличий.
В ответ на:
Очередная тупость и недальновидность, когда календарь составлялся так, что во время чемпионата мира игрались игры чемпионата ссср. Но то что ъто было на руку исйкл. ДК я не согласен.

А кому, если перенесли их игры?
В ответ на:
Ах детский сад какой то. Ты переводишь стрелки, а я потерял самообладание.

Ну, ты как хотишь, а я все-таки до такого хамства не опускаюсь.
В ответ на:
Отнюдь! Представь себе ты идешь с переполненного стотысячника в хорошем настроении и обсуждаешь красивые комбинации, а не ноешь о заговорах и недаденых пенальти.

Аха, идешь с договорняка и обсуждаешь "красивые комбинации" (начальства друг с другом, например, Лобановского с Базилевичем)
В ответ на:
Вот кстати одно из его редких интервью. По моему там всё по делу и без звёздности.

Да уж, красивые слова он умел говорить. Хотя лучше бы хоть раз в жизни честно рассказал о своих бесконечных договорняках, по которым он был чемпиеном.
Про 97 и позже мне трудно судить, меня там уже не было, но субъективное впечатление такое, что он сидел на лавке в позе истукана и в качестве памятника, живого памятника самому себе. В Киеве его обожали за успехи (медали ведь не пахнут) и поэтому на него там работал один его авторитет (мое личное мнение, может и не так).
Напиши лучше про бокс, там адекватных маловато.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на