Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Кличко и Коль. Ответ Македоху.

15.04.04 16:20
Re: Кличко и Коль. Ответ Македоху.
 
MAKEDOH гость
MAKEDOH
в ответ че. 12.04.04 19:41
Мэтр,я позволю себе в обход всех возможных авторских прав продублировать чьи-то незамысловатые строки о В.Кличко.Позиция этого человека представляется мне единственно верной:
Автор: Аура. Отправлено 12 04 2004 8:49
Поражение Владимира Кличко вполне закономерно по следующим причинам.
1.Низкий уровень практически всех предыдущих его соперников и, как следствие, несоответствующий уровню этого бокс╦ра раздутый послужной список (из 42 побед 39 нокаутом). Из этих 39 нокаутов в актив Владимира следует занести только победу над ╚безударным╩ бокс╦ром Крисом Б╦рдом. Остальные соперники Владимира были на порядок слабее его и победы над ними расхолаживали Владимира и напрямую вели его к регрессу как бокс╦ра.
2.Слабая команда немецких промоутера (К.П.Коль) и тренеров (в частности Ф.Здунека), которые сделали главную ставку на выколачивание денег из поединков Владимира (в значительной степени справедливо и в отношении старшего брата), а не последовательное совершенство мастерства этого бокс╦ра с очень хорошими физическими данными. Под ╚руководством такой команды╩ Владимир фактически остался таким же любителем, как и был, выезжая на своей физиологии в боях с намного более слабыми соперниками.
3.Техническое несовершенство мастерства Владимира как бокс╦ра - индивидума, наследо-ванное в любительском боксе и лиш╦нное поступательного и позитивного развития на профессиональном ринге по вышеотмеченной причине 2.
Посредственная техника и скорость, слабая защита, плохое движение по рингу, неумение и боязнь ╚рубки╩, неумение добивать соперника, почти полное отсутствие выносливости привели Владимира к закономерным нокаутам в тр╦х боях с бокс╦рами, который могут держать удар, не боясь идти впер╦д и могут сильно ударить (Росс Пьюрити, Корри Сандерс, Лаймон Брюстер). Прич╦м это бокс╦ры далеко не суперкласса.
4.╚Медвежья услуга╩, оказанная Владимиру СМИ, которые с подачи людей не разбирающихся в боксе, безосновательно создавали имидж ╚звезды╩ Владимиру (снова справедливо и в отношении старшего брата). В конце концов Владимир сам поверил, что у него есть все задатки чемпиона, начал делать в прессе и интернете несостоятельные заявления в значительной степени ╚шапкозакидательского╩ характера и адекватно поплатился за это.
Итоговое резюме вышесказанного следующее. У Владимира нет потенциала чемпиона мира, он уже сформировался как бокс╦р и никакой Стюарт ему не поможет координально измениться, т.к. менять надо практически вс╦ √ на это нет времени несмотря на 28-летний возраст. Если Владимир примет решение не уходить из профессионального бокса, то о титуле чемпиона мира не следует и мечтать, если он не хочет более худших последствий своего пребывания на ринге в поединках с сильными соперниками.
Сервус.
Ave Caesar , moritüri te salütant !
Ave Caesar , moritüri te salütant !
 

Перейти на