Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Новости Бокса

14.11.08 10:20
Re: Новости Бокса
 
milow alexander коренной житель
milow alexander
в ответ v0id* 12.11.08 22:24
Я имел ввиду эту статью:
В ответ на:
Вильфрид Зауэрланд: ╚Бой Абрахам-Штурм вряд ли состоится╩
Автор: Владимир Шипулин ≈ 11.11 22:13 | Комментариев: 19
Промоутер чемпиона IBF в среднем весе Артура Абрахама Вилфрид Зауэрланд полагает, что шансы на проведение объединительного поединка между Абрахамом и чемпионом WBA в этом весе Феликсом Штурмом невелики, сообщает BoxingScene.com. Этот поединок мог бы стать большим событием в Германии, где оба эти боксера добились славы и популярности, однако, по мнению Зауэрланда, весь вопрос упирается в суммарный призовой фонд, который нужно собрать для организации этого боя. По его информации, Штурм хочет получить 3 миллиона евро за этот поединок, и Зауэрланд с Абрахамом готовы дать свое согласие на бой, если промоутеры Штурма из компании Universum предложат аналогичную сумму Абрахаму. Зауэрланд подчеркнул, что обязательства, имеющиеся у боксеров перед конкурирующими телеканалами ZDF и ARD, не являются непреодолимыми. Впрочем, по словам промоутера, сам Артур Абрахам хочет вновь выступить в США и встретиться с чемпионом WBC и WBO в среднем весе Келли Павликом, а затем перейти во второй средний вес.
╚Думаю, что организовать этот бой не удастся. Оба боксера хотят боя, однако три миллиона евро каждому ≈ это маловероятно. Этот поединок интересен только в Германии, и это означает, что деньги на его проведение можно найти лишь в Германии. А это маловероятно, ≈ сказал Зауэрланд и опроверг сообщения о том, что он предложил Штурму 2,5 миллиона евро за бой с Абрахамом. ≈ Я не делал Штурму подобного предложения. Один из работников моей компании [Sauerland Event] присутствовал на поединке Штурм-Сильвестр и слышал, что для того, чтобы бой состоялся, требуется 3 миллиона евро. Вот мой ответ: когда мы получим предложение для Артура на 3 миллиона евро, мы без колебаний согласимся на трансляцию этого боя телеканалом ZDF [имеющим контракт со Штурмом]. Мы уже организовывали встречи между боксерами Sauerland Event и Universum, и телеканалы, несомненно, могут найти решение. Мы готовы вести переговоры и хотим этого боя, однако лично думаю, что этого поединка не будет. Будущее Артура в США. Он хочет встретиться с Келли Павликом летом следующего года, а затем он перейдет во второй средний вес ≈ в этих условиях поединок со Штурмом представляется маловероятным╩.

 

Перейти на