русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Smoke Area

Там геи ходят

30.05.07 18:08
Re: Там геи ходят
 
vagant Луч тьмы в светлом царстве
in Antwort BSDLamer 30.05.07 17:36
В ответ на:
Вот чем тебе лично мешает парад геев?

Лично мне, лично Марь Ивановне, лично Лужкову...
Не в личностях дело. Гомосексуализм, независимо от того, врожд╦нный он или существует для разнообразия (читай: баловства), противоестественен, это одна из ошибок природы.
Шоу этих инакочувствующих это насмешка над всеми остальными; если угодно, популяризация ошибок природы. Гомики и здесь, в Европе, насмехаются над обществом, используя лазейки в правовой системе, чтобы уравнять во вс╦м их отношения с отношениями гетеросексуальных пар, я имею в виду однополые браки.
Но у Европы своя голова, а у России своя. И я не уверен, что для России Европа во вс╦м пример.
Пусть Murr скажет, у него на острове разрешены гей-парады. Ирландия - одна из самых консервативных христианских стран, там из-за этого даже развестись труднее чем где бы то ни было. Я слышал, что ирландцы едут разводиться в соседние страны.
И у меня большие сомнения, что в Ирландии разрешены такие парады.
[зел]Пока знаю буквы - пишу[/зел]
 

Sprung zu