русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Smoke Area

Windows Update ???

01.04.07 18:48
Re: Windows Update ???
 
gendy патриот
gendy
in Antwort vagant 01.04.07 18:14
В ответ на:
товар был продан, деньги за него получены. после этого товар в виде этого экземпляра больше не является его собственностью. предъявить претензии мог бы тот, у кого этот товар действительно украли, например, корпорация или е╦ владелец, изначально купившие эту версию. но не майкрософт, который один раз уже получил за не╦ деньги.

ты выкупил виндовс у микрософта?
если покупаешь одну коробку виндовса у покупателя есть права на использование одной копии в соответствии с лицензионным соглашением(EULA). если покупатель не согласен, он имеет право сдать коробку назад и получить деньги.
нарушение же соглашения влеч╦т за сбой аннулирование права на использование продукта.
т.е. фирма передав тебе ключ сама потеряла на него право, а у тебя его никогда и не было
В ответ на:
на момент получения (покупки) корпоративок все формальности были соблюдены. или майкрософт корпоративки даром раздавал?

но EULA действует вс╦ время жизни инсталляции, а не на момент продажи. ЕУЛА нарушена - все инсталляции с этим номером незаконны

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Sprung zu