русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Smoke Area

Как делать скриншот?

16.05.06 12:21
Re: Как делать скриншот?
 
игoрь online
игoрь
они тебе сейчас целую кучу "полезных" советов надают)) один их хитов, который мне запомнился, но не всем подходит, так как не всегда нет подходящего обрудования..
--
Вы сидите в сво╦м офисе, а шеф, вместо того чтобы попросить привычную чашечку кофе, просит Вас сделать скриншот. склонив набок свою изящную головку, Вы конечно с любезной улыбкой отвечаете: "Сию минуту", а сами думаете, что Люся не зря советовала почитать камасутру.. Но не переживайте! Скриншот это совсем не то, о ч╦м подумала Ваша изящная головка, это намного проще и делается тоже просто, слушайте внимательно и не перебивайте:
наша цель, сохранить то, что происходит на мониторе. что "где, где..?" ах да. на вот этом экранчике
1. бер╦м экранчик и аккуратно, чтобы из него не выпали шнурочки, клад╦м его на ксерокс, так чтобы ст╦клышки совпали. да-да, как в этом деле.. и вообще, что у Вас за мысли в рабочее время!
2. теперь включаем ксерокс и делаем копию. выпала бумажечка, выпала.. бер╦м бумажечку и читаем пункт 3
3. бер╦м бумажечку и кладем в сканнер картинкой на ст╦клышко и сканируем
4. получилось? почему НЕТ? как ничего не видно?? ах да. бер╦м экранчик и аккуратно, чтобы из него не выпали шнурочки, ставим обратно на стол. получилось? умничка! теперь сохраняем это вс╦ в программе ворд. не лорд, а ворд! ну там такая буковка есть как.. как.. как русская М только перев╦рнутая! правильно! сохранили..? умничка!
ну вот, шеф будет доволен. что значит: "почему Вы мне вс╦ объясняли, как блондинке..?" я всем так объясняю, потому что мне главное чтобы человек доволен был. Довольны говорите..? воооооот!
а камасутру перечитать никогда не лишнее..
---
[зел]здесь могла бы быть моя автоподпись[/зел]
 

Sprung zu