Deutsch

В порядке бреда...

16.03.24 20:12
Re: В порядке бреда...
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ Murr 15.03.24 20:58
Это про оккупацию прибалтики НАТОй в 2004 году.

Что опять же враньё. Страны прибалтики подали заявки в 1994г были приняты только через 10 лет, в 2004. При этом они не находились под оккупацией. Я не знаю находились ли в Прибалтике иностранные войска до 2004 года, но и сейчас их явно недостаточно для оккупации, даже если бы кто захотел


По поводу прав - на оккупированной территории иностранный военнослужащий совершивший преступление попадающее под местный Уголовный Закон (например - убийство с использованием огнестрельного оружия) местному правосудию... неподсуден! Вот такое главенство закона на оккупированной территории.


Это касается не только оккупационной армии. Консульские учреждения в принципе экстерриториальны. Как собственно и любые иностранные военные базы.

А как ЭТО меняет тот факт, что оккупационные войска так и не выводились?


Это говорит о том, что никаких оккупационных войск на территории Германии в принципе нет. Соответственно выводить нечего

Оказывается у нас очень плохо с правосознанием... видимо в школе не было предмета "Основы ... государства и права"Ты только что обосновал невозможность существования конституции как таковой и всяких президентов.Просто потому что всеобщее (или через уполномоченных) голосование по их принятию "вообще никакой силы не имеют".

Не стоит мне приписывать свои фантазии. Я вообще ничего не говорил о выборах


в 1940 - при Сталине все сделали в точном соответствии с действовавшими законами.


Угу. В соответствии с тайным протоколом к договору с Гитлером о разделе Европы . Два людоеда грабили тех, кто слабее.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на