Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Курилка

​Непутевые заметки Кота Мурра.

11.05.20 20:47
​Непутевые заметки Кота Мурра.
 
Murr патриот
Murr

Непутевые заметки Кота Мурра.


У нас, как и везде, усиленно распространяется вирус Ковид-19.

В связи с этими делами сильно просят никуда не ездить...


Угу... просят... не ездить... а с госпиталя звонят и спрашивают - а вы завтра не хотите приехать к доктору? спок

Ну, разумеется, отказываюсь с переносом апоитмента на пару месяцев...

Но сам факт имеет место быть - приглашают в зону наибольшей концентрации вируса... и кто - врачи...

(Но Я даже не матерюсь - Я же в Ирландии - тут и не такое имеет место быть)


Ну да ладно... вроде как наш местный паровоз обещали отменить - без него Я точно никуда не поеду.

Глянул в расписание - так и есть - до средины июня билетов в продаже нет.

Ну да ладно - взял посмотреть что там планируется когда паровоз снова запустят...

У нас есть 3 тарифа - Лов (бюджетный), семи флех (с возможностью сменить поезд), флехибал (свободная смена поезда).

Смотрю.

Поменялась цена на Лов билеты - было 2.99 евро, стало 3.49 евро. Т.е. туда-и-обратно будет 6.98... на рубь больше...

Поменялась цена на "семи флех"... к ней добавили... только сидите удобно - копирую с сайта... "+€0.0-50" хаха

В результате цена стала 2.99... как и было раннее... т.е. теперь ездить надо не на Лов, а на "семи флех"...

А чо? Мне будет удобно... а то разок влетел почти на 30-ку - на поезд с билетом не пускали - заставляли купить новый...

Потом за старый деньги возвращали... но кому нужен это стресс...


А других новостей нет - карантин, сидим по домам... в магазин - раз в 10 дней - и все... хммм

 

Перейти на