Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Курилка

Kак Кот может получить котенка?

24.03.18 15:37
Re: Kак Кот может получить котенка?
 
Murr патриот
Murr
в ответ Murr 21.03.18 10:39

Ну что Я могу сказать - все получилось.

Т.е. Мурлыка нашла себе кота.

Сейчас уже приходит в себя - перестала орать знаменитое "Хочу Кота" и перестала садится в известную позицию при малейшем поглаживании.


Остается ждать результатов.


По району, однако, процесс не завершен - каждое утро, вечер и ночь кошки орут свою любимую кричалку.

А вот днем - тишина.

Ну оно и понятно - эти большие двуногие слишком шумят чтобы можно было внятно проорать "Кота Хочу!"... а на невнятное - никто не реагинрует...


У Мурлыки, кстати, сильно поменялось поведение.

Самое простое - она начала вести себя как обычные российские кошки - подбегает и трется об ноги. Сама, без всяких кис-кис-кис...

На кис-кис - по прежнему не реагирует... на все свои имена - тоже... слышать - слышит, но не реагирует... даже при кормежке...

Второе - начала получать удовольствие от поглаживаний. Можно гладить с полчаса - будет урчать и ворочатся, подставляя места где погладить. Частенько подставляет брюхо, но гладится только по грудке... теплая... мягкая... пушистая... По спинке - тоже нормально - не срывается и не сбегает - просто урчит... но шерсть более жесткая.

Третье - стала свободнее в общении - может попросить что ей надо у любого... сегодня, например, пришла в 6:00 и сказала - вставай, тебе надо открыть дверь и выпустить меня погулять...


Ждем что там будет через два с половиной месяца...

 

Перейти на