Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Курилка

Abzug aller US- und UK-Truppen - Petition

07.07.16 12:38
Re: Abzug aller US- und UK-Truppen - Petition
 
www.schurik.tk патриот
www.schurik.tk
в ответ gendy 06.07.16 06:27, Последний раз изменено 07.07.16 13:04 (www.schurik.tk)
НАТО нужно чтобы не появились зелёные человечки на европейских улицах

Армии стран ЕС уступают только китайской армии. Про русскую армию я вообще молчу.


а также чтобы турция и греция не затеали войнушку.


Что сделало НАТО, когда Турция оккупировала север Кипра? Ничего. Эта "организация" действует только в интересах США. На Грецию, пока они в ЕС, турки даже во сне не нападут.


А греки на Турцию никогда и не нападали. Только это опять другая тема. Турция - это не Европа и в ЕС её точно не будет.


ЕС это не военный а экономичесий союз.

Это не так. С экономики всё началось, но экономики без политики не бывает. А мысли о евроармии были ещё в 1952 году. https://de.wikipedia.org/wiki/Europ%C3%A4ische...


Когда я был в армии бегали c такими нашивками гонорные фельдфебеля https://de.wikipedia.org/wiki/Eurokorps


Я одному такому как-то честь не отдал на другой стороне проезжей части и на вопрос почему ответил - что не смог увидеть его чин из-за "невидимых" погон.

Он не только нашивки не убрал, он и погоны не сменил. Понятно, что он по возрасту не рядовым был, а я военнообязанный, но формально был он не прав.


Кроме того и другие варианты есть

http://www.welt.de/politik/deutschland/article...

а НАТО позволяет обеспечить защиту даже мелких стран без непосильних расходов


У этих бесплатного ничего не бывает. Есть свои силы, их не НАТО.


Пока у руля дочь культового служителя, который судя по всему и пастором Шлагом был, будут сверху целовать заокеанское седалище.

http://www.spiegel.de/politik/deutschland/ange...

Die Militärausgaben der Nato-Länder seien 13-mal so hoch wie die Ausgaben Russlands. Es sei "Irrsinn", damit die Sicherheit in Europa gewährleisten zu wollen. Der Bundesregierung warf sie vor, durch die Beteiligung an den jüngsten Manövern den Frieden zu gefährden. Sie forderte, die "US-dominierte" Allianz durch ein kollektives Sicherheitssystem mit Beteiligung Russlands abzulösen.


Надеюсь, что не все пенсионеры купятся на её регулярные взяточные повышения пенсий. А рабочий народ голосовать не ходит. Молодняк тем более.

Приходилось мне и в избирательных коммисиях сидеть.


Но с беженцами она переборщила...

http://www.spiegel.de/politik/deutschland/flue...

И потому надеюсь исчезнет с политической арены.

Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
 

Перейти на