русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Smoke Area

Abzug aller US- und UK-Truppen - Petition

01.07.16 08:40
Re: Abzug aller US- und UK-Truppen - Petition
 
www.schurik.tk патриот
www.schurik.tk
in Antwort gendy 30.06.16 06:26
а так обычное пропагандоство, история уже показала, кто не хочет дружить с американской армией, тот быстро увидит вежливых зеленых человечков .и если американский гарнизон способен прокормить целый город, маннхайм до сих пор сожалеет о закрытии базы, визбаден держится за базу руками и ногами,то российский наоборот способен ограбить весь город, восточные немцы это ещё помнят


пропагандоство - У вас у всех поллюции? Или в стране где рабовладельческая проституция узаконена для сбора налогов забыли устои европейской культуры? Опять Майнц бомбят?


кто не хочет дружить с американской армией, тот быстро увидит вежливых зеленых человечков

- Я где-то писал, что другие лучше. Мы тут говорим об армии США. От темы не нужно уходить, господин модератор.


и если американский гарнизон способен прокормить целый город, - С каких это пор оккупанты кормят угнетённых?

Кто настолько наивен, тот никогда не слышал о ABG

http://www.abg-plus.de/abg2/ebuecher/abg_us/in...


А теперь гугляньте http://www.sueddeutsche.de/politik/geheimer-kr...


маннхайм до сих пор сожалеет о закрытии базы, визбаден держится за базу руками и ногами, - Локальные мелкие лавочники и перекупщики топлива в Маннгейме может и жалеют. Про Маннгейм ничего не скажу, но про Висбаден и Делкенгейм сказки мне не нужно рассказывать. Закупаются они в своих магазинах. Даже гос. номера автомобилей последнее время под еврономера подделывают. Наверное от большой любви местного населения?

Про конфликты с местным населением мне тоже вполголоса рассказывают. Не принято критиковать "хозяев" планеты. У меня за стеной сидит коллега, автомобиль её отца супруга такого GI-террориста разбила в хлам наплевав на ПДД. Только он от неё ни копейки не получил.

Про то как при бомбардировках Югославии гражданские авиарейсы из Франкфурта просто отменяли, про историю с GPS от друзей тоже забыли?


Не надо уходить от темы и считать, что оккупанты защищают интересы оккупированных.

Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
 

Sprung zu