Login
по просьбе 13 того досье на ваганта
1344 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Simple 20.02.08 15:27
В ответ на:
Я хожу в магазин довольно часто и прекрасно знаю, что где сколько стоит.
Я хожу в магазин довольно часто и прекрасно знаю, что где сколько стоит.
Не знаю, в какие магазины ходишь ты. Может, вы с женой ходите в разные магазины: она в такие же, как и я. А ты в спецраспределители для членов парламента и правительства, где цены не менялись уже полвека.

В ответ на:
А мне казалось, что ты за монитором намного чаще меня
А мне казалось, что ты за монитором намного чаще меня
До сегодняшнего дня я тоже так думал. А сегодня, уже час назад должен был уйти, вс╦ надеясь, что после обновления почты на яндексе, я не получу свежий ответ. Но вот уже несколько часов никак не могу оторваться от монитора, каждый раз после обновления вижу один-два твоих ответа на мои посты.

При этом, тебе ещ╦ за это деньги платят, а я наоборот: плачу и за электроэнергию, и за инет; и вс╦ только ради того, чтобы убедить тебя в том, что ты не прав. Вот и подумай, чь╦ время драгоценнее, тво╦ или мо╦.

[зел]Пока знаю буквы - пишу[/зел]